HOY EN EL STAR 80: KRISTIAN CONDE

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Saturday 05 December 2015 - 10:29:56 in Varios by Candeu FM

Sábado 28 de noviembre en Star 80

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Wednesday 25 November 2015 - 19:51:41 in Varios by Candeu FM

FESTIVAL DE LA RADIO

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Friday 13 November 2015 - 19:00:21 in Varios by Candeu FM

PRIMER FESTIVAL DE LA RADIO

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Thursday 15 October 2015 - 17:09:23 in Varios by Candeu FM

¡ESTE AÑO NOS VA A TOCAR!

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Saturday 10 October 2015 - 14:11:07 in Varios by Candeu FM

TODOS LOS SÁBADOS STAR 80

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Friday 25 September 2015 - 07:28:28 in Varios by Candeu FM

DISFRUTA EL VERANO EN CAN10FM

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Monday 27 July 2015 - 20:21:33 in Varios by Candeu FM

ÚLTIMO STAR 80 DE LA TEMPORADA

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Thursday 23 July 2015 - 18:07:36 in Varios by Candeu FM

L'Hora Arlequinada donarà el tret de sortida a l'agost



El nou programa, dedicat al CE Sabadell, començarà a emetre's a la nostra emissora a partir del proper 21 d'agost. L'Hora Arlequinada tindrà una duració d'una hora i es podrà escoltar cada divendres de 20:00 a 21:00.
Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Monday 20 July 2015 - 13:02:55 in Varios by Candeu FM

GALA AYUDA A MARTÍN

Twittear Crear PDF para esta noticiamodo impresión
Posted on Sunday 21 June 2015 - 20:32:55 in Varios by Candeu FM
Pág./s  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10